Вентиляционное оборудование и системы вентиляции

Вентиляционное оборудование и системы вентиляции

Правильно подобранное оборудование для вентиляции делает воздух в помещении безопасным и чистым, предотвращает развитие различных микроорганизмов. Если у вас возникла необходимость приобрести вентиляционное оборудование, услуги по монтажу и наладке систем вентиляции в ХМАО, ЯНАО, наша компания – именно то, что вам нужно. Мы представляем системы вентиляции и кондиционирования различных производителей для промышленных, бытовых, офисных, хозяйственных помещений. Наша компания находится в Сургуте, но мы готовы рассчитать, помочь в приобретении вентиляционных систем и систем кондиционирования, выполнить монтаж, произвести наладку и готовы к длительному сотрудничеству с коммерческими и государственными предприятиями, работающими в области инженерных коммуникаций.

Что мы можем предложить?

Цена вентиляционного оборудования напрямую зависит от сложности и мощности конструкции. В основном все имеющиеся системы можно разделить на два вида:

  • естественные воздуховоды, в которых воздухообмен ведется благодаря путем не вынужденного обмена кислородом между окружающей средой и внутренним пространством помещения;
  • вынужденные воздуховоды, где процессы вентиляции осуществляются через систему устройств, которые принудительно направляют воздушные потоки в выбранном направлении.

Маломощные воздуховоды обычно устанавливаются в бытовых помещениях и небольших подсобных хозяйствах. Природная циркуляция воздуха в этих случаях бывает вполне достаточной для поддержания кислородного баланса в помещении. Правильно подобрать параметры вентиляции и кондиционирования необходимо сделать заявку на нашем сайте или позвонить. Подобные системы отличаются сравнительно низкой стоимостью и мало шумностью, так как для их работы не требуются мощные двигатели и вспомогательные системы.

Наша компания предлагает приобрести канальные вентиляторы, которые используются для создания принудительной системы вентиляции. В это оборудование включена опция кондиционирования или подогрева воздушного потока, его фильтрация, вытяжка и принудительный приток кислорода. Подобные устройства необходимы для нормальной работы в производственных цехах.

Ознакомиться с актуальным ассортиментом вентиляционного оборудования можно на нашем сайте. Вопросы приобретения, поставки и подбора вентиляции можно решить с нашими консультантами. Мы предлагаем вам создать комфортные условия в доме или на предприятии, и ежедневно наслаждаться чистым воздухом в жилых и производственных помещениях.

Вентиляция и кондиционирование - это один из основных элементов создания микроклимата в помещении. Компания имеет огромный опыт проектирования и монтажа приточно-вытяжных систем вентиляции и кондиционирования воздуха. На данный момент основной сложностью установки данных систем может являться только сложная конструкция здания и высота потолков. Но всех этих сложностей можно избежать, если заранее обратиться в проектный отдел фирмы, занимающейся данными работами. Мы используем только высококачественное зарубежное и отечественное вентиляционное оборудование таких известных фирм, как Datherm, PolarBear, Systemair, Тепломаш, Мовен, Веза, VKT, BALLU MACHINE, Shuft, Salda, Royal Clima и других производителей.

Системы вентиляции, в отличие от кондиционеров, которые все же не являются предметами первой необходимости, устанавливаются во всех офисных и жилых зданиях. Наличие вентиляционных систем является просто необходимостью, а требования к их техническим характеристикам имеют силу закона. Это можно объяснить тем, что при отсутствии вентиляции в закрытых помещениях возрастает концентрация вредных веществ, в первую очередь углекислого газа, что негативно сказывается на самочувствии людей, вызывает сонливость, головную боль, потерю работоспособности. В некоторой степени эту проблему можно решить, периодически проветривая помещение, однако тогда вместе со свежим воздухом внутрь попадает пыль, разные запахи, уличный шум и другие неприятности. К тому же приходится постоянно открывать и закрывать окно или форточку. Для решения всех этих проблем и существуют системы вентиляции воздуха.